Пятница, 26 Апреля 2024
Уроки. Творчество. Мастерство.
Меню сайта
Поиск
Обновление страниц
  • Выпуск 2019
  • Успехи учеников
  • ЕГЭ-ГИА
  • История и культура КБР
  • Методическая копилка
  • Памятные даты
    Друзья сайта
    УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
    Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру
    Учительский портал
    ЕГЭ'
    !!!
    Русфонд
    Поделись
    Мои выпускники
    Архив записей
    МЕТКИ
    ПМВПортфолиоМО Рабочие программы Поурочные рекомендации ПУТИН Конспекты копилка Презентации СрезыИгры на уроках Сценарии внеклассных мероприятийЕГЭ - ГИА Проектные методы обучения Олимпиады Разноуровневое обучение Кейс-методПедагогические технологии История и культура Кабардино-Балкарии Кроссворды, задачи Притчи Историческая филателия Памятки Звездочет Видео
    Главная » 2016 » Апрель » 27 » Запиши деда в бессмертный полк
    21:54
    Запиши деда в бессмертный полк
    Скоро 75 лет начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг.  9 мая мы будем радоваться и вспоминать своих дорогих и родных участников той страшной войны. Победным строем в любые времена наши родные должны идти. На сайте http://moypolk.ru/  можно записать  в Бессмертный полк своих родственников и попытаться найти. 


     

    перейти на сайт
    Просмотров: 1567 | Добавил: Galsol | Рейтинг: 5.0/95
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_noxy  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предъявить вам передовые системы, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от заморозков, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы занимаемся с новыми материалами, утверждая прочный срок службы эксплуатации и прекрасные итоги. Утепление фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный душевный местечко с минимальными затратами.
    Наши работы – это не только теплоизоляция, это составление территории, в котором каждый член отразит ваш персональный стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

    2 ppu-prof_Ol  
    0
    Наша группа профессиональных специалистов завершена предложить вам современные приемы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми средствами, гарантируя прочный срок службы использования и отличные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный душевный локал с скромными затратами.
    Наши проекты – это не исключительно изоляция, это разработка пространства, в котором любой деталь преломляет ваш свой стиль. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

    1 ppu-prof_Ol  
    0
    Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предоставлять вам инновационные системы утепления, которые не только подарят надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
    Мы функционируем с новейшими составами, гарантируя долгосрочный период использования и превосходные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепловой район с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не просто утепление, это постройка помещения, в где всякий компонент символизирует ваш личный моду. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Дорога памяти
    ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ ДОРОГА ПАМЯТИ
    Форма входа
    Календарь
    «  Апрель 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Поиск по сайту
    Определи день недели
    День
    Месяц
    Год
    Рейтинг 2023
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    2018,2019,2020
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    Рейтинг 2016
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    Рейтинг 2015
    ...
    Победа 75 лет
    Vivat. Russia!
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ
      Да здравствует народ победитель! УРА! УРА! УРА!
    Метрика
    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    ...
    School Site Mug
    Антитеррор
    Мини-чат
    © Г.Н. Заиченко 2024