Вторник, 16 Апреля 2024
Уроки. Творчество. Мастерство.
Меню сайта
Поиск
Обновление страниц
  • Выпуск 2019
  • Успехи учеников
  • ЕГЭ-ГИА
  • История и культура КБР
  • Методическая копилка
  • Памятные даты
    Друзья сайта
    УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
    Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру
    Учительский портал
    ЕГЭ'
    !!!
    Русфонд
    Поделись
    Мои выпускники
    Архив записей
    МЕТКИ
    ПМВПортфолиоМО Рабочие программы Поурочные рекомендации ПУТИН Конспекты копилка Презентации СрезыИгры на уроках Сценарии внеклассных мероприятийЕГЭ - ГИА Проектные методы обучения Олимпиады Разноуровневое обучение Кейс-методПедагогические технологии История и культура Кабардино-Балкарии Кроссворды, задачи Притчи Историческая филателия Памятки Звездочет Видео
    Главная » 2015 » Март » 9 » Мероприятие, посвященное 71-й годовщине депортации балкарского народа
    09:33
    Мероприятие, посвященное 71-й годовщине депортации балкарского народа

    В рамках городского семинара учителей балкарского языка и литературы в нашей школе, я и моя коллега Байдаева Саният Хажмусаевна подготовили внеклассное мероприятие, посвященное 71-й годовщине депортации балкарского народа. Задача мероприятия: довести до учащихся и учителей, что несмотря на большие человеческие жертвы и унижения, народ сумел с достоинством выдержать постигшую его трагедию депортации, сохранив свою культуру и самобытность.

    Учащиеся 5-х  и 6-х классов подготовили стихи на балкарском, кабардинском и русском языках о выселении в 1944 году из Кабардино-Балкарии балкарского народа.

    О горестных событиях того времени, жизни в Казахстане, рассказала бабушка ученицы 5 класса Кочкаровой Карины Бабаева Антонина Ахматовна.

    Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне.

    Сценарий мероприятия (doc)

    Видеопрезентацию мероприятия можно скачать с  помощью SaveFrom.net  , вставив ссылку  http://youtu.be/j6CJwQB05uc

    Просмотров: 2414 | Добавил: Galsol | Рейтинг: 5.0/55
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-prof_Ol  
    0
    Наша группа квалифицированных мастеров готова предоставлять вам актуальные системы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы работаем с современными веществами, гарантируя постоянный время службы и блестящие результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные подходы, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в фактический тепловой местечко с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не единственно утепление, это составление территории, в котором каждый компонент отражает ваш личный моду. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

    1 ppu-prof_Wex  
    0
    Забота о недвижимости - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и шикарным.
    И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Дорога памяти
    ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ ДОРОГА ПАМЯТИ
    Форма входа
    Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск по сайту
    Определи день недели
    День
    Месяц
    Год
    Рейтинг 2023
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    2018,2019,2020
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    Рейтинг 2016
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    Рейтинг 2015
    ...
    Победа 75 лет
    Vivat. Russia!
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ
      Да здравствует народ победитель! УРА! УРА! УРА!
    Метрика
    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    ...
    School Site Mug
    Антитеррор
    Мини-чат
    © Г.Н. Заиченко 2024