Четверг, 25 Апреля 2024
Уроки. Творчество. Мастерство.
Меню сайта
Поиск
Обновление страниц
  • Выпуск 2019
  • Успехи учеников
  • ЕГЭ-ГИА
  • История и культура КБР
  • Методическая копилка
  • Памятные даты
    Друзья сайта
    УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
    Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру
    Учительский портал
    ЕГЭ'
    !!!
    Русфонд
    Поделись
    Мои выпускники
    Архив записей
    МЕТКИ
    ПМВПортфолиоМО Рабочие программы Поурочные рекомендации ПУТИН Конспекты копилка Презентации СрезыИгры на уроках Сценарии внеклассных мероприятийЕГЭ - ГИА Проектные методы обучения Олимпиады Разноуровневое обучение Кейс-методПедагогические технологии История и культура Кабардино-Балкарии Кроссворды, задачи Притчи Историческая филателия Памятки Звездочет Видео
    Главная » 2020 » Август » 24 » Смешанное обучение: Эффективные способы и приемы для школ
    12:03
    Смешанное обучение: Эффективные способы и приемы для школ
    Состоялась международная онлайн-конференция. Ссылка на ресурс Скайсмарт здесь

    Уникальные задания, которых нет в интернете В свете последних событий появление интерактивной рабочей тетради является невероятным подспорьем для учителей и позволит хоть немного разгрузиться с проверкой тетрадей. Да и детям удастся сократить время на выполнение заданий.
     
    Просмотров: 835 | Добавил: Galsol | Рейтинг: 5.0/58
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_noxy  
    0
    Наша группа профессиональных мастеров завершена предоставлять вам актуальные методы, которые не только обеспечат надежную покров от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы работаем с самыми современными составами, сертифицируя долгосрочный время службы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный приятный локал с минимальными издержками.
    Наши пособия – это не лишь изолирование, это формирование помещения, в где каждый компонент показывает ваш свой стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

    3 Seo-Ul-Ted  
    0
    Мы эксперты SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Мы постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексные услуги продвижению сайтов</a>
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    2 ppu-prof_Ol  
    0
    Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам актуальные приемы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими материалами, утверждая продолжительный термин эксплуатации и превосходные выходы. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Экологичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в настоящий уютный корнер с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не единственно изоляция, это разработка пространства, в где любой элемент отражает ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

    1 ppu-prof_Wex  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши работы - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и великолепным.
    И самое главное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Дорога памяти
    ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ ДОРОГА ПАМЯТИ
    Форма входа
    Календарь
    «  Август 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Поиск по сайту
    Определи день недели
    День
    Месяц
    Год
    Рейтинг 2023
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    2018,2019,2020
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    Рейтинг 2016
    Общероссийский рейтинг школьных сайтов
    Рейтинг 2015
    ...
    Победа 75 лет
    Vivat. Russia!
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ
      Да здравствует народ победитель! УРА! УРА! УРА!
    Метрика
    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    ...
    School Site Mug
    Антитеррор
    Мини-чат
    © Г.Н. Заиченко 2024